г.Киров, 610000, а/я 250

Новинка COLOP

Уважаемые партнеры, информируем вас о новинке COLOP!

За последние годы были успешно проданы миллионы оснасток Printer Compact. Благодаря этому продукту, компания COLOP смогла предложить клиентам по всему миру высококачественный самоокрашивающийся штамп. История успеха продолжается с новой более инновационной версией Printer Compact, что еще больше укрепит и расширит отличные позиции COLOP на мировом рынке.

Основные характеристики

Инновационная система фиксации
Новая система фиксации (подана заявка на патент) уникальна. Фиксаторы просты в использовании и отлично работают, их функция аналогична выключателю света с двумя положениями.
Благодаря новой конструкции, при фиксации штампа в самом нижнем положении, держатель текстовой пластины теперь располагается выше, и находится на том же уровне, что и
антискользящие элементы. Это облегчает удаление защитной пленки с клейкого слоя и размещение готового клише на держателе текстовой пластины. Высокий уровень платы и
удобный монтаж клише – преимущество для штемпелеизготовителей.

Антискользящая технология
Вместо отдельных резиновых вставок использована система 2-компонентного литья под давлением, которая известна своей превосходной функциональностью.
Встроенные антискользящие элементы основания актуальны для всех размеров, кроме C10. Мягкий материал препятствует скольжению штампа при оттиске. Поскольку это неотъемлемая часть основания штампа, ее нельзя потерять. Это существенное преимущество перед аналогичными продуктами на рынке.

Демонстрационное окошко для оттиска
Прозрачное окошко для образца оттиска в текущей модели было
изогнуто, для новых оснасток Printer Compact форма окна стала
более плоской, что обеспечивает устойчивость оснастки в
перевернутом положении для удобства монтажа клише.

Засечки на корпусе (ребра захвата)
Расположенные по бокам корпуса над фиксаторами ребра захвата
работают отлично, и также позволяют увеличить площадь
плоскости для персонализации с обеих сторон.

Сменные подушки
Для всех шести размеров используются те же штемпельные подушки, что и для предыдущих моделей Printer Compact и Printer Standard. Подушку легко заменить с любой стороны оснастки, слегка нажав на корпус и вытолкнув в проем. При наклоне подушка будет полностью доступна, останется только потянуть ее, удерживая по бокам.

Прозрачное основание
Прозрачное основание цельное, прочное и надежное, с засечкой посередине для оптимального позиционирования оттиска в нужном месте.

СО2 нейтральный
Новая линейка Printer Compact полностью CO2 нейтральна. Неизбежные выбросы углекислого газа компенсируются сертификатами Золотого стандарта.

Ассортимент
Новый Printer Compact предлагается в 6 цветах:

Защитная крышка
Новая инновационная крышка проста в использовании и безопасна. Просто надавите на штамп крышкой, и он автоматически зафиксируется (дополнительная блокировка кнопками не
требуется). Крышка доступна для размеров Printer 10, 20, 30 и 40. Каждая крышка имеет с обеих сторон зону захвата с маркировкой «PRESS». Для снятия крышки просто нажмите с обеих сторон на «PRESS». Механизм крышки успешно прошел испытания до
200 000 циклов (открытие-закрытие). Примечание: цвет защитной крышки всегда черный.

Доступность
Весь ассортимент доступен для заказа с января 2023 года.
Подробности вы можете узнать у своего менеджера.

Мир оснасток
Добавить комментарий